В Google объявили о нескольких изменениях в управлении файлами на Google Диске 

В течение следующих нескольких недель в приложении облачного резервного копирования начнет появляться новая панель инструментов для множественного выбора файлов.
В Google объявили о нескольких изменениях в управлении файлами на Google Диске 

В Google объявил о нескольких изменениях в управлении файлами на Google Диске. Фото: Иван Анатольев

Панель упростит внесение массовых изменений, а новые «фишки поиска» позволят быстро находить файлы, фильтруя по таким критериям, как тип файла, когда документ был изменен в последний раз и кому был предоставлен доступ к документам.

Когда эта функция появится, пользователи смогут фильтровать определенные типы файлов, включая документы , электронные таблицы , формы и фотографии , прямо из обзора «Мой диск» с помощью новых раскрывающихся меню. Параметры фильтра также включают файлы PDF.

Панель инструментов с множественным выбором должна быть намного проще для понимания, просто предлагая массовые действия для обмена, загрузки и удаления файлов, а не скрывая их в громоздком контекстном меню, вызываемом правой кнопкой мыши.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально. 

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Диск Облачное хранилище с опцией многопользовательского доступа к файлам и их совместного редактирования.
Облачное хранилище с опцией многопользовательского доступа к файлам и их совместного редактирования.

Больше интересного

Актуальное

Почти у всех фирм есть проблема с неправильной настройкой облака
80% ярлыков конфиденциальности приложений в Google Play Store вводят в заблуждение – Mozilla
Пиратские копии Final Cut Pro были заражены вредоносным ПО для Mac
Ещё…