Shutterstock получил генератор изображений с искусственным интеллектом

Генератор искусственного интеллекта для преобразования текста в изображение теперь доступен на стоковом фотосайте Shutterstock в раскрывающемся меню «Изображение».
Shutterstock получил генератор изображений с искусственным интеллектом

Shutterstock получил генератор изображений с искусственным интеллектом. Фото: СС0

Как утверждают разработчики, пользователи могут добавлять письменные подсказки, а ИИ предоставляет «невероятные, этически созданные визуальные эффекты, готовые к лицензированию». 

Пользователи могут создавать уникальные изображения на основе одного слова или более длинных фраз. После создания они могут редактировать изображения с помощью фоторедактора или инструмента «Создать» на сайте. Он создан для тех, у кого нет опыта работы с программным обеспечением для графического дизайна.

Ключевой аудиторией являются предприятия и организации, и администрация Shutterstock подчеркивает эффективность потенциальное использования новой функции в кампаниях контент-маркетинга. 

Из сообщения генерального директора Shutterstock Пола Хеннесси:

«Наша простая в использовании генеративная платформа изменит то, как люди рассказывают свои истории — вам больше не нужно быть экспертом по дизайну или иметь доступ к творческой команде для создания исключительной работы».

Startpack подготовил список облачных платформ для дизайнеров. Ведение списка проектов и контроль выполнения заданий. Общение с заказчиками и членами команды в мессенджерах. Сервисы для совместной работы над дизайном и автоматическим резервным копированием исходников и готовых проектов. Решения для создания презентаций и интерактивных прототипов для представления заказчикам. Автоматический расчёт платы за проекты в зависимости от затраченного времени на работу.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Как настроить и использовать WebCall в Оки-Токи
Массовый сбой Microsoft 365 был вызван изменением IP-адреса маршрутизатора WAN
Разработчики Teams избавят ноутбуки от воя динамиков во время видеоконференции
Ещё…