Сервис для создания текстов с искусственным интеллектом DeepL исправляет орфографические и стилистические ошибки

Разработчик DeepL, который ивестен своим программным обеспечением для перевода на основе ИИ представил новый инструмент инструмент для создание текста с искусственным интеллектом. Сервис способен исправлять орфографические и грамматические ошибки, перефразировать слова и предложения и в целом делать ваш текст более понятным и связанным.
Сервис для создания текстов  с искусственным интеллектом  DeepL исправляет орфографические и стилистические ошибки

Сервис для создания текстов с искусственным интеллектом DeepL исправляет орфографические и стилистические ошибки. Фото: Иван Анатольев

Разработчики утверждают, что инструмент использует «технологию нейронной сети, которая фиксирует контекст и нюансы исходного текста, чтобы предлагать варианты перефразирования и альтернативные варианты слов». 

В отличие от ChatGPT, создающего контент для создания эссе, DeepL по сути является интеллектуальным корректором, хотя компания утверждает, что, «предлагая рекомендуемые изменения во фразировке, тоне, стиле и выборе слов, сервис позволяет авторам «сохранить свой подлинный голос и креативность». 

Функционал сервиса пока доступен для английского и немецкого. Компания не сообщает о том, когда будет расширен языковой набор. 

Бета версия DeepL доступна пользователям. 

Startpack подготовил список популярные сервисы для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

DeepL Сервис машинного перевода.
Сервис машинного перевода.

Больше интересного

Актуальное

Команда Trello расширяет форматирование карточек
Workspace разрешит перенос папок из «Моего диска» в общие хранилища всем пользователям
Новые настройки и автоматизации доски в YouGile
Ещё…