Команда Cisco Webex объявила об интеграции с Clixie Media

Администрация Cisco Webex объявила о сотрудничестве с Clixie Media для предоставления широкого спектра интерактивных решений.
Команда Cisco Webex объявила об интеграции с Clixie Media

Команда Cisco Webex объявила об интеграции с Clixie Media. Фото: из архива комании

Clixie Media — единственная интерактивная платформа для создания мультимедиа, интегрированная с платформой и записями Webex, позволяющая использовать видео после совещания. Теперь она доступна на SolutionsPlus.

Clixie предлагает клиентам Deep Data, простые в использовании инструменты и гибкие возможности интеграции для создания и анализа интерактивных мультимедийных возможностей по любой вертикали.

Интеграция должна обеспечить «новый уровень интерактивности, вовлеченности и превратить записи Webex в интерактивный процесс».

Пользователи смогут быстро добавлять в свои видео разнообразные интерактивные элементы, в том числе интерактивные закладки («Clixie Cards»), викторины, контактные формы, кликабельные элементы и многое другое.

Кроме этого, Clixie предлагает глубокую доступную аналитику с различными способами анализа данных, утверждают в Cisco.

Из сообщения президента Clixie Тима Мура:

«Мы очень рады, что Clixie является встроенным приложением в Webex! Clixie с Webex позволяет преподавателям и создателям контента быстро реализовывать стратегию адаптивного обучения и геймификации за счет привлекательной интерактивности. Это делается для того, чтобы они могли использовать свои записи Webex или другие видеоролики, чтобы повысить вовлеченность зрителей и обучение в своем собственном темпе».

Startpack подготовил список популярных сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Cisco Spark Командное общение, видеозвонки, белая доска.
Командное общение, видеозвонки, белая доска.

Больше интересного

Актуальное

Какой онлайн-чат для сайта выбрать в 2023 году
Google сообщает об интеграции Google Vault и Gmail с шифрованием на стороне клиента
Datadog меняет ключ подписи RPM из-за взлома CircleCI
Ещё…