Новые реакции на встречи появились в Google Meet

Теперь пользователи смогут использовать смайлики, чтобы делиться реакциями на собраниях в Google Meet в Интернете, на устройствах Meet Hardware и iOS.Вскоре функция заработает и на Android.
Новые реакции на встречи появились в Google Meet

Новые реакции на встречи появились в Google Meet. Фото: СС0

Реакции на собраниях — это простой и ненавязчивый способ участвовать в собраниях, не прерывая выступающего, считают в компании.

Реакции будут отображаться в виде небольшого значка на плитке видео отправителя и плавать вверх по левой стороне экрана. Когда есть несколько взаимодействий пользователей, вы увидите набор смайликов в левой части экрана. 

Из сообщения компании:

«Чтобы поделиться реакцией, выберите значок улыбки на панели управления, чтобы открыть панель реакции. Вы можете навести указатель мыши на эту полосу, чтобы выбрать оттенок кожи по вашему выбору, который затем будет применен ко всем смайликам, цвет которых может измениться».

Реакции включены по умолчанию, и их можно отключить в консоли администратора. Они будут доступны организаторам и участникам собрания. Развертывание функции начнется 16 февраля 2023 года.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google+ Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.
Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.

Больше интересного

Актуальное

Как работать с календарем в «Р7-Офис»
Равномерное распределение заявок между сотрудниками сделает работу эффективнее
Google упрощает организацию групповых бесед в интернете
Ещё…