Microsoft увеличивает лимит хранилища в плане Office 365 Home Premium до 1 терабайта

В компании сообщают, что идут на такой шаг в честь десятилетия Microsoft 365 «для отдельных лиц и семей». Изменения произойдут 29 января 2023 года.
Microsoft увеличивает лимит хранилища в плане Office 365 Home Premium до 1 терабайта

Microsoft увеличивает лимит хранилища в плане Office 365 Home Premium до 1 терабайта. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«Наш первоначальный план подписки, Office 365 Home Premium, включал только настольные приложения Office для Windows и Mac, а также скромные 20 ГБ облачного хранилища. За последние 10 лет мир сильно изменился, поэтому мы продолжили свой путь самосовершенствования, добавив новые функции и преимущества, которые помогут вам идти в ногу со временем. Мы представили мощные мобильные версии наших приложений, разработанные с учетом преимуществ сенсорного ввода и камер с высоким разрешением. Мы увеличили квоту хранилища до 1 терабайта (ТБ), чтобы не отставать от более объемных документов и постоянно растущих библиотек фотографий и видео».

В компании утверждают, что также добавили расширенные функции безопасности. В их числе восстановление после атак программ-вымогателей в OneDrive и защита от фишинга в Outlook.

Startpack подготовил подборку облачных хранилищ, которые могут пригодиться как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Они служат для хранения пользовательских данных на облачных серверах. Это помогает защитить информацию от потери в случае поломок локальных носителей или случайного удаления, а также для того, чтобы освободить место на компьютере. Применение решений позволяет сделать данные доступными из любой точки мира и наладить совместную работу при наличии доступа в интернет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft 365 Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).
Облачная служба с набором офисных веб-инструментов. В ней доступны электронная почта, документы, контакты, календарь и Office Web Apps (Word, Excel и PowerPoint).

Больше интересного

Актуальное

Предварительная сборка Windows 11 упрощает изучение причин сбоя компьютера
Удаленные дефектным правилом ASR Defender ярлыки воссоздает сценарий Microsoft
Хакеры используют критическую ошибку Cacti для установки вредоносного ПО
Ещё…