Windows не обновится в этом месяце из-за праздников

В Microsoft подтвердили, что Центр обновления Windows не будет предлагать дополнительные обновления в декабре. Компания сосредоточится только на обновлениях безопасности в связи с праздничным сезоном.
Windows не обновится в этом месяце из-за праздников

Windows не обновится в этом месяце из-за праздников. Фото: Иван Анатольев

Это означает, что Windows 10 и все поддерживаемые версии Windows 11, включая серверные версии и даже Windows 8, не получат дополнительных обновлений в этом месяце.

Важно понимать, что это касается только необязательных обновлений, а не исправлений безопасности, которые уже были выпущены во вторник.

Из сообщения компании:

«Из-за минимальных операций во время праздников и предстоящего западного нового года в декабре 2022 года не будет предварительной версии, не связанной с безопасностью. Будет выпущен ежемесячный выпуск безопасности (известный как выпуск «B»). Нормальное ежемесячное обслуживание выпусков B и C возобновится в январе 2023 года».

Startpack подготовил подборку сервисов для мониторинга IT-активов и управления ими. Позволяют оперативно вести учёт и проводить инвентаризацию оборудования, отслеживать перемещение техники и расходных материалов, получать оперативную информацию об актуальности лицензий программного обеспечения предприятия. Программные комплексы помогут оперативно развернуть IT-активы компании и наладить связку с подразделениями или удалёнными филиалами.

Статьи по теме

 

Упомянутый сервис

Windows 365 Облачная версия операционной системы Windows для корпоративного использования.
Облачная версия операционной системы Windows для корпоративного использования.

Больше интересного

Актуальное

Разработчики Google представили сквозное шифрование для Gmail в Интернете
Администрация ресторанной CRM-платформы SevenRooms подтверждает утечку данных
В Zoom рассказали об использовании сервиса видеоконференцсвязи в 2022 году
Ещё…