Линус Торвальдс просит больше помощи от разработчиков Linux

Последнее обновление Linux от создателя операционки Линуса Торвальдса содержит некоторую ключевую информацию о первом релизе версии 6.1, а также просьбы к разработчикам проекта.
Линус Торвальдс просит больше помощи от разработчиков Linux

Линус Торвальдс просит больше помощи от разработчиков Linux. Фото: СС0

В сопровождающей информации подтверждается, что «начальный каркас Rust» является частью версии 6.1-rc1. Однако Линус Товальд поясняет, что «настоящего кода Rust в ядре пока нет, но инфраструктура есть».

Создатель операционной системы также обращается к разработчикам сообщества.

Из сообщения Линуса Торвальда:

«У нас всего 11,5 тыс. коммитов без слияния в течение этого окна по сравнению с 13,5 тыс. в прошлый раз. Это немало, но меньше, чем в последних нескольких релизах».

Создатель операционной системы просит разработчиков ускорить работу, не оставляя предоставление результатов на последний момент.

Startpack подготовил список облачных сервисов для разработки программного обеспечения и совместной работы. Среды разработки и конструкторы для создания приложений, сайтов, чат-ботов и интернет-магазинов. Решения для планирования и распределения ресурсов при работе над большими проектами. Платформы для создания прототипов, общения между дизайнерами и программистами, автоматизации тестирования и проверки кода на ошибки. Система контроля версий поможет хранить старые версии ПО и наладить выпуск стабильных релизов.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Видеозвонки Meet можно транскрибировать прямо в документ Google
В Teams появились аватары в стиле метавселенной
RuStore представил обновления для разработчиков
Ещё…