Microsoft Teams позволит блокировать нежелательные чаты

Обновление, которое появится в Microsoft Teams , поможет предотвратить нежелательные чаты с внешними пользователей, чтобы повысить безопасность.
Microsoft Teams позволит блокировать нежелательные чаты

Microsoft Teams позволит блокировать нежелательные чаты. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«При получении приглашения в новый индивидуальный чат от внешнего пользователя, платформа даст возможность принять его или заблокировать этого пользователя. Функция также дает возможность блокировать внешних пользователей в любой момент, что аннулирует доступ к информации о присутствии и входящим сообщениям». 

В записи добавлено, что ожидается, что эта функция станет общедоступной в августе 2022 года и будет распространяться на настольные, мобильные и веб-платформы.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Как «Финансист» помог агротехнологической компании с прогнозированием, управленческой отчётностью и KPI
Сбер предложил бизнесу комплексное решение для онлайн-торговли
Статистика входящих звонков контакт-центра
Ещё…