Knowledge Space и «НЭО Центр» провели совместное выступление на конференции

29 марта 2022 г. состоялась конференция «Цифровая трансформация 2022», в рамках которой прошло совместное выступление генерального директора «IMS» (компания-вендор платформы Knowledge Space) Павла Шингарева и партнера «НЭО Центра» по стратегическому консультированию Александра Ракши.
Knowledge Space и «НЭО Центр» провели совместное выступление на конференции

Knowledge Space и «НЭО Центр» провели совместное выступление на конференции. Фото: Pexels

Доклад был посвящен теме «Управленческий слой как ключевой драйвер цифровой трансформации», где Павел и Александр рассказали о глобальных трендах развития средств создания цифровых бизнес-продуктов, ключевых аспектах реализации потенциала металлургической отрасли, поделились информацией о мега трендах, создающих новые вызовы и возможности для крупных компаний и эволюции подходов к цифровой информации в целом.

Важным аспектом совместного выступления стало ознакомление участников конференции с принципами работы платформы Knowledge Space. Отдельное внимание было уделено возможностям создания полнофункционального портфеля управленческих цифровых продуктов на базе Knowledge Space и – главное – объединению этих решений в единый управленческий слой, к которому подключены все топ- и мидл-менеджеры компании из разных функциональных блоков.

Упомянутый сервис

Knowledge Space Российская low-code платформа для планирования
Российская low-code платформа для планирования

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Онлайн-курс «Практика управления товарными запасами в Excel и специализированном ПО»
В комментариях Google Документов появятся эмодзи
В Teams появится транскрипция совещаний для клиентов в инфраструктуре виртуальных рабочих столов
Ещё…