В Microsoft Teams появится жесткий контроль над уведомлениями ленты активности

Microsoft работает над новой функцией для Teams, которая должна помочь не отвлекаться на раздражающие факторы. Компания скоро предоставит пользователям более жесткий контроль над уведомлениями ленты активности.
В Microsoft Teams появится жесткий контроль над уведомлениями ленты активности

В Microsoft Teams появится жесткий контроль над уведомлениями ленты активности. Фото: Pexels

Из сообщения Microsoft:

«Пользователи смогут изменить тип уведомления, которое появляется в ленте активности. Щелкните правой кнопкой мыши элемент ленты, и вы сможете включить / выключить все реакции и выбрать приложения, от которых вы хотите получать уведомления»

Новая функция находится в разработке. Её предварительная версия будет запущена в конце этого месяца и станет доступна для всех пользователей в декабре.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

Злоумышленники могли перехватывать ваши разговоры в Zoom
В Serverspace появились реакции на ответы поддержки
Миллион сайтов WordPress находятся под угрозой из-за уязвимости плагина
Ещё…