Microsoft Edge засыпает людей рекламой

Рекламные объявления начали появляться в правом нижнем углу Microsoft Edge после недавнего обновления браузера Microsoft.
Microsoft Edge засыпает людей рекламой

class="photo-from">Microsoft Edge засыпает людей рекламой. Фото: Andrea Piacquadio, Pexels

Эти объявления или рекомендации транслирует служба Microsoft Start—это обновленный канал MSN, который предоставляет пользователям «персонализированные надежные новости, а также игры, погоду и многое другое - все в одном приложении».

Судя по всему, Microsoft начала экспериментировать с показом большего количества рекламы и рекомендаций, которые появляются, когда пользователь открывает страницу новой вкладки в своем браузере. Хотя они могут отвлекать и несколько раздражать, эти всплывающие окна можно легко закрыть, нажав кнопку «Может быть, позже», пишет Techradar.

Startpack подготовил список сервисов для облегчения работы редакций СМИ и медиапроектов. В енго вошли онлайн-редакторы и конструкторы контента для совместной работы над материалами, системы вёрстки для работы над бумажными СМИ и контроля внешнего вида изданий. В перечне есть инструменты проверки типографики, стилистики и орфографии, канбан-доски для постановки задач и распределения специалистов с контролем сроков выполнения заданий, а также аналитические системы для анализа интересов пользователей и состояния рынка.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Партнерам: новый реферальный калькулятор появился в Serverspace
Serverspace перевел SSL раздел на SPA
Serverspace развернул новые кластеры в США и Нидерландах
Ещё…