Microsoft Edge получит новую интеграцию с Office

Microsoft тестирует новую функцию для своего веб-браузера Edge, которая обеспечивает более тесную интеграцию с набором приложений Microsoft 365 для повышения производительности.
Microsoft Edge получит новую интеграцию с Office

Microsoft Edge получит новую интеграцию с Office. Фото:

Как сообщают в компании, последняя сборка раннего доступа имеет опцию, которая позволяет пользователям запускать в браузере документы Word , PowerPoint и Excel.

Чтобы получить доступ к этой функции, пользователи могут щелкнуть правой кнопкой мыши открытую вкладку браузера и выбрать опцию «Новая вкладка Office» в контекстном меню.

В настоящее время интеграция с Office доступна только для участников канала Microsoft Edge Insider Canary. Если при тестировании не возникнет серьезных проблем, функциональность должна быть распространена на всех пользователей «достаточно скоро».

Startpack подготовил список инструментов для удобного потребления контента и защиты от информационного шума. В него вошли сервисы отложенного чтения новостей, статей или лонгридов с сохранением безлимитного количества материалов. Платформы для создания собственных лент контента с учётом потребностей и интересов. Автоматические системы для сортировки текстовых материалов по рубрикам и тематикам. Возможность сохранения веб-страниц в режиме для чтения на мобильных или десктоп устройствах с доступом в удобное время.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft PowerPoint Офисное приложение для создания презентаций, включая портативные, с разными переходами, анимацией, аудио и видеоэффектами.
Офисное приложение для создания презентаций, включая портативные, с разными переходами, анимацией, аудио и видеоэффектами.
Microsoft Excel Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.
Известный табличный процессор для создания отчётов, анализа данных, поиска моделей и тенденций, а также вывода прогнозов развития событий.
Microsoft Word Текстовый редактор от компании Microsoft.
Текстовый редактор от компании Microsoft.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Малый и средний бизнес сможет приобрести российский софт с 50-процентной скидкой
В Google Документах появится утверждение важных файлов и цитирование
Microsoft призывает администраторов Exchange немедленно исправить свои локальные серверы
Ещё…