HelpSystems приобретает Agari и Beyond Security

Компания расширяет направление кибербезопасности

HelpSystems объявила о приобретении Agari и Beyond Security.Таким образом компания продолжает расширять свой портфель кибербезопасности. Финансовые детали сделки не разглашаются.
HelpSystems приобретает Agari и Beyond Security

HelpSystems расширяет направление кибербезопасности. Фото: Pixabay

Компания Beyond Security со штаб-квартирой в Купертино, Калифорния, является поставщиком решений для автоматической оценки уязвимостей и соблюдения нормативных требований, сообщает ZDNet.

Читайте в тему:

· Microsoft не смогла договориться о покупке Discord.
· Autodesk приобретает Upchain для расширения своего портфеля в производственном секторе.
· Twitter хотел купить Clubhouse за четыре миллиарда долларов.

Продукты компании beSecure, beSource и beStorm охватывают сканирование уязвимостей и управление ими, анализ кода и тестирование чёрного ящика. 

Из заявления компании HelpSystems:

«Команда и решения Beyond Security впишутся в популярный портфель средств защиты инфраструктуры HelpSystems, включающий Digital Defense, Core Security и Cobalt Strike»

Это второе приобретение, обнародованное HelpSystems на этой неделе. В четверг компания также объявила о сделке по приобретению Agari , поставщика решений «Программное обеспечение как услуга» (SaaS) для защиты от фишинга, базирующегося в Фостер-Сити, Калифорния. 

Электронная почта в сочетании с социальной инженерией приводит к компрометации деловой электронной почты (BEC) и может привести к более широкой компрометации корпоративных сетей. Решения Agari пытаются отфильтровать попытки фишинга с помощью анализа данных, машинного обучения (ML) и облачных вычислений. 

Agari также является одним из основателей консорциума, который создал стандарт проверки подлинности электронной почты для проверки подлинности сообщений домена ( DMARC ), технический стандарт, предназначенный для предотвращения фишинга, спама и спуфинга. 

Кейт Болсет, исполнительный директор HelpSystems:

«Киберпреступники все чаще используют электронную почту в качестве основного способа проникновения в бизнес и получения доступа к конфиденциальным данным и IP, что наносит неисчислимый ущерб с точки зрения затрат и репутации. Мы очень рады приветствовать Agari и их умение защищать электронную почту от фишинга в семействе HelpSystems. Agari станет важным активом HelpSystems, поскольку мы работаем вместе, чтобы предоставить глобальным клиентам новые инструменты для защиты их ценных данных и достижения душевного спокойствия»

Как ранее сообщал Startpack, Walmart приобрёл стартап виртуальной примерки одежды. Технология Zeekit из Тель-Авива может сократить количество возвратов покупок.

Startpack также подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а так же многое другое.

Особая рекомендация: Worksection — инструмент управления проектами для бизнеса. Отлично подходит для растущих компаний, в которых необходимо систематизировать свои задачи.

Полезная новость? Прокомментируйте её или кликните на значок "+" ниже!

Больше интересного

Актуальное

Google Chrome скоро станет быстрее в Windows, Linux и macOS
Обновление Windows 10 KB5003173 завершается ошибкой 0x800f0922
Срочно. Инструмент сборки Microsoft используется для распространения вредоносного ПО
Ещё…