Apple готовит пакеты подписки для расширения цифровых услуг

Компания Apple готовит серию пакетов, которые позволят клиентам подписаться на несколько цифровых услуг компании по более низкой ежемесячной цене. Эти комплекты, получившие название «Apple One», планируется выпустить уже в октябре вместе со следующей линейкой iPhone . Пакеты предназначены для поощрения клиентов к подписке на дополнительные услуги Apple, которые будут приносить более постоянный доход.
Apple готовит пакеты подписки для расширения цифровых услуг

Фото: Pixabay

По источников Bloomberg, которые пожелали остаться анонимными, базовый пакет будет включать Apple Music и Apple TV +, в то время как более дорогой вариант будет включать эти два сервиса и игровой сервис Apple Arcade. На следующем уровне будет добавлен Apple News +, за которым последует более дорогой пакет с дополнительным хранилищем iCloud для файлов и фотографий.

Планы Apple и структура пакетов могут измениться. Но цель состоит в том, чтобы предлагать группы услуг по более низким ценам, чем, если бы потребители подписывались на каждое предложение индивидуально. Представитель Apple от комментариев отказался.

Как сообщал Startpack, ранее Apple выпустила крупнейшее обновление ОС для настольных ПК за последние годы.

Больше интересного

Актуальное

По каким критериям выбирают CRM для сервисных центров
Salesforce вышла из Zoom
Глава антимонопольного комитета Палаты представителей США жестко критикует Apple за комиссию в App Store
Ещё…