Сбербанк бесплатно научит управлять удаленными командами на фоне коронавируса

Корпоративный университет Сбербанка открыл бесплатный доступ к новому курсу «Управление дистанционными командами и сотрудниками», который был разработан специально для поддержки компаний в текущих условиях. 

Фото: Pixabay

«Многие компании и руководители столкнулись с необходимостью перевода сотрудников на удаленную работу. Концепция дистанционной работы может звучать просто, однако, требует серьезной подготовки, четкого планирования и реализации всех управленческих задач. Задача данного курса – помочь руководителям организовать удаленный формат работы, не теряя производительности, повышая безопасность и удовлетворенность сотрудников, и экономя затраты», — говорится в сообщении кредитного учреждения.

Темы курса раскрывают особенности дистанционной коммуникации, постановки задач, делегирования, контроля, обратной связи, мотивации и вовлеченности. Обучение поможет получить конкретные инструменты для управления сотрудниками и командами, работающими дистанционно. 

Как сообщал Startpack, ранее популярная российская CRM-система решила предоставить бонусы своим пользователям за переход на удаленную работу.

Отметим, что многие крупные российские компании перевели своих сотрудников на удаленный режим работы из-за угрозы распространения коронавируса.

Больше интересного

Актуальное

Инструмент окупается с первого дня его использования
Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Ещё…