Обновление Альфа CRM 1.9.8

1.     Процентная ставка для расчета зарплаты педагогов

При добавлении зарплатной ставки вы сможете установить определенный процент от суммы дохода по уроку для начисления в отчете «Выписка по ЗП», система посчитает зарплату автоматически.

2.     Задачи сразу для нескольких филиалов

При добавлении задачи теперь можно отметить нужные филиалы, и задача будет отображаться в них. Актуально как для контроля исполнительской дисциплины, выполнения стратегических задач руководства, так и при работе с клиентами, занимающимися в нескольких филиалах.

3.     Новые отчеты:

·        Отчет управляющего – ключевые показатели работы наглядно в динамике.

Доступен для управляющего (главного администратора) в разделе «Доходы и расходы» по таким важным показателям как: доходы и расходы, прибыль и дебиторская задолженность, количество активных учеников, приток и отток клиентов, количество проданных абонементов и % конверсии из лидов в учеников.

·        Конверсия по педагогам – в разделе «Лиды» добавлен важный отчет по статистике педагогов по проведению пробных занятий и по количеству конверсий, учитываются конверсии по оплатам и по изменению статуса в клиента.

4.      Удаление абонементов в архив

Теперь можно удалить абонементы в архив, если они используются у клиентов, это позволит поддерживать актуальный список стоимости услуг и избежать ошибочного применения устаревших абонементов.

5.     Отображение привязанных абонементов в списке доходов

В разделе Доходы и расходы через настройку полей можно вывести параметр «Абонемент» и сразу увидеть какие платежи привязаны к абонементам. Это позволит быстро отсортировать список платежей по абонементам и при необходимости экспортировать данные в файл.

6.     Развитие API

Добавлены модели для работы через API с задачами и педагогами.

7.      Улучшения для фискализации данных по платежам:

  • Через интернет-эквайринг Яндекс.Касса добавлена возможность передачи данных для фискализации при использовании онлайн кассы. Настроить можно по инструкции https://alfacrm.pro/knowledge/acquiring-yandex-kassa
  • При интеграции с кассой через сервис Комтет.Касса добавлен выбор услуги в качестве предмета расчета и указания места расчета для печати в чеке. Подробнее ознакомиться с интеграцией можно по ссылке https://alfacrm.pro/knowledge/integratsia-komtet-kassa

В ближайших обновлениях мы готовим для вас следующие доработки:

  • Автоматическое выставление счетов клиентам с возможностью оплаты по ссылке.
  • Фильтр по абонементам в отчете Сверка по клиенту
  • Интеграция с почтовыми сервисами для рассылок из системы
  • Улучшения виджета Визард для онлайн записи на занятия

Полезный совет:

Проконтролировать работу менеджеров по ведению лидов и по выручке от первых продаж можно в отчете Результативность менеджеров, подробнее ознакомиться с отчетом можно по ссылке: https://alfacrm.pro/knowledge/customers-leads#Topic12

Упомянутый сервис

Альфа CRM 2.0 Управление учебным центром, языковой, музыкальной, спортивной школой. Система автоматизирует основные процессы учебного центра, а также развивает ваш бизнес. Философия сервиса — простота, доступность и дружелюбная техническая поддержка.
Управление учебным центром, языковой, музыкальной, спортивной школой. Система автоматизирует основные процессы учебного центра, а также развивает ваш бизнес. Философия сервиса — простота, доступность и дружелюбная техническая поддержка.

Больше интересного

Актуальное

Клиентская аналитика: с чего начать
Полгода в подарок новым клиентам!
Виртуальная АТС — какую выбрать?
Ещё…