Обновления ноября

1) Анализ конкурентов в SEO/PPC

Мы добавили 10 новых европейских баз Google! Количество ключевых слов в каждой базе можно посмотреть в таблице, а протестировать — в самом инструменте.

2) Отчеты

В списке отчетов теперь отображаются их форматы — PDF, XLS или HTML. Очень удобно, если у вас их много для разных проектов.

Существенно обновили раздел отчетов «Аналитика и трафик». Добавили новую секцию — «Аудитория», а также новые подразделы в секциях «Страницы» и «Конверсии». Теперь можно делать отчеты по любым интересующим вас данным из раздела «Аналитика и трафик», просто выберете их в настройках после добавления секции.

3) Аналитика и трафик

В разделе «Аналитика и трафик» теперь можно экспортировать данные не только в форматах XLS и CSV, а и в формате PDF. С новым форматом вы сможете выгружать аналитические данные в документ с уже готовым дизайном, который соответствует самому разделу «Аналитика и трафик».

И еще одна доработка — данные в формате xls можно выгружать по всем интересующим вас блокам и графикам. Для этого при экспорте нужно выбрать нужный вам подраздел и нажать кнопку «Экспортировать».

Подробнее о наших обновлениях читайте в ноябрьском дайджесте.

Упомянутый сервис

SE Ranking Облачная платформа для профессионалов SEO и онлайн-маркетинга.
Облачная платформа для профессионалов SEO и онлайн-маркетинга.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…