Созданный с помощью искусственного интеллекта контент не будет монетизироваться в Medium

Администрация Medium запрещает контент, созданный искусственным интеллектом, в своей платной партнерской программе с 1 мая 2024 года.
Созданный с помощью искусственного интеллекта контент не будет монетизироваться в Medium

Созданный с помощью искусственного интеллекта контент не будет монетизироваться в Medium. Фото: СС0

Посты, полностью созданные с использованием ИИ, будут удалены из платного доступа. Администрация Medium также обещает исключать из программы монетизации. пользователей, применяющих искусственный интеллект для написания текстов.

В Medium заявили, что «истории, полностью созданные искусственным интеллектом, не могут распространяться за пределами личной сети автора на Medium». Автор, использующий помощь ИИ в написании текста, должен четко упомянуть об этом в первых двух абзацах, настаивают в компании.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Microsoft и OpenAI построят «Звездные врата»
Разработчики представили новое дополнение AI Security для Google Workspace
В Albato представили новую интеграцию Facebook* и amoCRM
Ещё…