Canva приобрела несколько популярных программ для графического дизайна

Администрация Canva объявила о покупке приложений Affinity Photo, Designer и Publisher.
Canva приобрела несколько популярных программ для графического дизайна

Из сообщения соучредителя и главного операционного директора Canva Клиффа Обрехта:

«От продаж и маркетинга до брендов и творческих команд потребность в создании эффективного и привлекательного визуального контента растет. Команда Affinity обладает невероятным талантом и технологиями, и мы рады приветствовать их в Canva, поскольку мы вместе вступаем в следующий этап.»

Условия и цена сделки не раскрываются.

Startpack подготовил список облачных платформ для дизайнеров. Ведение списка проектов и контроль выполнения заданий. Общение с заказчиками и членами команды в мессенджерах. Сервисы для совместной работы над дизайном и автоматическим резервным копированием исходников и готовых проектов. Решения для создания презентаций и интерактивных прототипов для представления заказчикам. Автоматический расчёт платы за проекты в зависимости от затраченного времени на работу.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Canva Инструмент для создания и редактирования дизайнерских материалов для страниц социальных сетей, сайтов, презентаций, отчётов и печатных материалов.
Инструмент для создания и редактирования дизайнерских материалов для страниц социальных сетей, сайтов, презентаций, отчётов и печатных материалов.

Больше интересного

Актуальное

Голосовые сообщения появились в Google Chat
Как анализировать соцмедиа и мониторить СМИ для бизнеса
В ПланФикс добавили версионность для Диаграммы связей
Ещё…