Medods теперь позволяет экономить на отправке СМС-сообщений

Разработчики сервиса Medods обновили виджет онлайн-записи Medods. Теперь этот инструмент работает без отправки SMS-сообщений.
Medods теперь позволяет экономить на отправке СМС-сообщений

Medods теперь позволяет экономить на отправке sms-сообщений. Фото: СС0

Для подтверждения номера телефона используется входящий звонок. Пользователь вписывает последние четыре цифры входящего номера. Стоимость одного звонка по РФ 50 копеек. Разработчики также убрали второе сообщение, в котором ранее отправлялся пароль. Сейчас пароль генерируется в окне виджета.

Из сообщения компании:

«Рассмотрим пример. Клиника отправляет 1200 сообщений ежемесячно. Только для подтверждения записи с онлайн-виджета на сайте. Подтвердить и выслать код - два сообщения на пациента. При средней стоимости сообщения три рубля, затраты 3600 рублей (1200 сообщений по три рубля). Без учета покупки платного имени отправителя. Затраты на подтверждение записи по телефону составляют 300р (600 звонков по 50 копеек) на тот же объем записи пациентов в клинику. Экономия в месяц: 3600 - 300 = 3300 рублей. Задержки получения сообщений и необходимость делать пациенту двойное действие - смотреть сообщение с паролем - отпадает. Простота растит лояльность к вашей клиники.»

Подключить виджет онлайн-записи на прием можнооставив заявку на сайте .

Упомянутый сервис

Medods Простая и удобная программа для автоматизации работы частных клиник и стоматологий. Онлайн запись, отчеты, шаблоны протоколов, ЕГИСЗ, рассылки..
Простая и удобная программа для автоматизации работы частных клиник и стоматологий. Онлайн запись, отчеты, шаблоны протоколов, ЕГИСЗ, рассылки..

4 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Простые списки планировщиков добавили в ПланФикс
В RoboGPT внедрили массовую генерация контента
Основы автоматизации бизнес-процессов 2024. BPM-системы
Ещё…