Разработчики Medods представили интеграцию с WhatsApp*

Новая функция позволяет отказаться от SMS, либо использовать оба канала - и SMS, и WhatsApp*. Появилась возможность настроить приоритеты, по какому каналу сообщение будет отправляться в первую очередь, а по какому каналу - только в случае недоставки или не прочтения первого сообщения.
Разработчики Medods представили интеграцию с WhatsApp*

Разработчики Medods представили интеграцию с WhatsApp* Фото: из СС0

Из сообщения компании:

«Пациенты получат сообщения мгновенно. Отправляйте напоминания и подтверждения приема, поздравление с днем рождения, уведомления о готовности анализов, сообщения для регистрации и просьбы оставить отзыв. Доступна отправка произвольного текста. Интеграция экономит средства руководителя. Сообщения в WhatsApp* бесплатны. Средняя стоимость сервисного СМС 2,5 рублей. Мгновенная доставка сообщений, удобство и доступность для пациентов, экономическая выгода - это делает эту интеграцию незаменимым инструментом для врачей и пациентов.»

Интеграция реализована через провайдера - Wazzup и поддерживает как WhatsAppBusinessAcсount (WABA)*, так и подключение по WhatsApp API*. Компания-разработчик опубликовала подробную информацию об интеграции на официальном сайте.

*WhatsApp является продуктом корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в Российской Федерации.

Упомянутый сервис

Medods Простая и удобная программа для автоматизации работы частных клиник и стоматологий. Онлайн запись, отчеты, шаблоны протоколов, ЕГИСЗ, рассылки..
Простая и удобная программа для автоматизации работы частных клиник и стоматологий. Онлайн запись, отчеты, шаблоны протоколов, ЕГИСЗ, рассылки..

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

«Режим компаньона» Google Meet теперь поддерживается на мобильных устройствах
Хакеры атакуют учетные записи руководителей компаний в Microsoft Azure
OpenAI откроет исходный код больших языковых моделей
Ещё…