Интеграция с маркетплейсами в Saby (СБИС)

Все больше людей предпочитают интернет-шоппинг обычному. При заказе через маркетплейсы у покупателя появляется много преимуществ. Например, можно прочитать отзывы о товаре или продавце, оценить рейтинг товара, задать вопросы о его характеристиках и качестве. Многие просто хотят сэкономить время на покупках и не тратить его на поход в магазин. Как владельцу розничного магазина не потерять часть покупателей, которые стали предпочитать заказы через интернет-площадки?
Интеграция с маркетплейсами в Saby (СБИС)

Интеграция с маркетплейсами в Saby (СБИС). Фото: shutterstock.com

По данным портала Коммерсантъ в 2023 году в России произошло увеличение объема онлайн-торговли. По сравнению с 2022 годом продажи выросли почти на 30%, притом, что доля таких маркетплейсов как Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет» составила почти 58%. В этой же статье приводятся данные, что 53% всего объема интернет-продаж и 75% всех заказов пришлось на Ozon и Wildberries. 

В Saby Retail есть несколько решений для онлайн-торговли. С помощью Saby владелец розничного бизнеса сможет расширить свои продажи и выйти на маркетплейсы. Сервис позволяет настроить интеграцию и выгрузить свой каталог для продаж через интернет.

Если вы хотите продавать товары, например, на «Ozon» или «Yandex.Маркет», вы можете получать и обрабатывать заказы прямо в Saby. Полезный инструмент: чтобы информация о наличии товаров на маркетплейсе всегда была актуальной, можно настроить автоматическое обновление остатков и подгружать актуальную информацию о товарах.

Какие задачи решает Saby (СБИС) Розница :

  1. Синхронизация каталога ваших товаров с нужным маркетплейсом.
  2. Обновление информации о наличии товаров и количестве остатков на маркетплейсе в режиме реального времени.
  3. Получение заказов из маркетплейса прямо в Saby.

Чтобы настроить интеграцию нужно всего лишь узнать свой идентификатор клиента и ключ api. Эта информация доступна в личном кабинете. На текущий момент в Saby доступна интеграция с Ozon, Yandex.Маркет и Avito.  Интеграция с Wildberries находится в разработке и будет реализована до конца 2024 года.

Упомянутые сервисы

Saby (СБИС) Облачная система для автоматизации всех бизнес-процессов. Гибкая настройка под нужды бизнеса, доступ с любого устройства.
Облачная система для автоматизации всех бизнес-процессов. Гибкая настройка под нужды бизнеса, доступ с любого устройства.
Saby (СБИС) Розница Это единая платформа для ведения учета и организации работы розничного магазина или торговой сети.
Это единая платформа для ведения учета и организации работы розничного магазина или торговой сети.

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Пять новых опций в EnvyCRM для эффективного ведения бизнес-процессов
Компания «ЦМД-софт» стала авторизированным партнером «Р7»
Разработчики объявили об обновлении модели автодополнения кода в GitHub Copilot
Ещё…