В AdvantShop сделали доступным создание мобильных приложений для интернет-магазинов.

Команда AdvantShop выпустила тиражируемое мобильное приложение для интернет-магазинов. С его помощью владельцы брендов смогут запустить собственный ресурс за несколько дней без значительных стартовых инвестиций. Оплата начинается от 5990 рублей в месяц.
В AdvantShop  сделали доступным создание мобильных приложений для интернет-магазинов.

Какие устройства пользователи используют для выхода в интернет. Фото: из архива компании

В AdvantShop сделали доступным создание мобильных приложений для интернет-магазинов.

Начиная с 2019 года смартфон — основное устройство для выхода в интернет. Доля покупок с мобильных в 2022 году превысила 68 %. Мобильные приложения стали привычным способом онлайн шоппинга. Интернет-магазину наличие собственного решения в Google Play и AppStore дает возможность отстроится от конкурентов и при помощи пуш-уведомлений бесплатно взаимодействовать с клиентами, мотивируя их на повторные покупки.

В AdvantShop разработали решение, которое уже содержит основные возможности любого приложения: каталог, карточки товаров, корзину, фильтры для поиска, личный кабинет покупателя, бонусную программу, баннеры, «сториз», раздел акции. Владельцу интернет-магазина остается внести свой контент и приложение готово для использования.

Разработчики проделали огромную работу для написания кодовой базы на технологии Flutter, которая обеспечивает бесперебойную работу. Кроме того решение отличается широким выбором интеграций со службами оплаты и доставки. Бесплатная техническая поддержка включена в стоимость тарифа. Возможны даже индивидуальные доработки кода с привлечением аттестованных разработчиков за отдельную плату.

Упомянутый сервис

AdvantShop Платформа для создания интернет-магазинов, мобильных приложений и работе с маркетплейсами
Платформа для создания интернет-магазинов, мобильных приложений и работе с маркетплейсами

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Новая функция в Talk-me для автоматических ответов в рассылках через WhatsApp* и мессенджеры
«Р7-Документы»: новый взгляд на редактирование и конвертацию для ОС Аврора 5-го поколения
Статус-панель появилась в Омнидеске
Ещё…