В Microsoft признали проблему с подключением к Outlook

Команда Microsoft исследует проблему, которая не позволяет пользователям Outlook и других почтовых клиентов подключаться к ПО при использовании учетной записи Outlook.com.
В Microsoft признали проблему с подключением к Outlook

В Microsoft признали проблему с подключением к Outlook. Фото: СС0

Из сообщения компании:

«Примерно с 23 января 2024 года пользователи сообщают о проблемах с подключением к Outlook 2013, Outlook 2016, Outlook для Microsoft 365, Thunderbird и мобильным почтовым приложениям при подключении по POP, IMAP и Exchange. Некоторые пользователи сообщают, что вход в систему с паролем приложения работает для подключения, но позже снова переходит в отключенное состояние.»

Команда Outlook в настоящее время работает над исправлением этой проблемы и поделится дополнительной информацией, когда будет доступно решение или более подробная информация.

Затронутым клиентам, которые не могут использовать свои клиенты для подключения к своим учетным записям Outlook.com, рекомендуется использовать Outlook.com в Интернете до тех пор, пока проблема не будет решена.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.

Больше интересного

Актуальное

В Microsoft Teams произошел второй серьезный сбой за три дня
Пакет «фишинг как услуга» Greatness становиться очень популярным у хакеров
Программы-вымогатели остаются самой острой проблемой безопасности во всем мире
Ещё…