Платформа lava.top запустила функцию отправки донатов

Международная мультивалютная платформа lava.top представила новую функцию отправки донатов, реализация которой стартовала в январе 2024 года.
Платформа lava.top запустила функцию отправки донатов

Платформа lava.top запустила функцию отправки донатов. Фото: СС0

Новый функционал поддерживает транзакции в рублях, долларах и евро, обеспечивая глобальный охват без географических ограничений. Пользователи могут выбирать между фиксированными суммами донатов — 50, 100, 500 рублей, 5, 10, 50 долларов и евро, или отправлять неограниченные суммы с возможностью добавления персонализированных комментариев.

Для переводов в долларах и евро требуется карта иностранного банка, а для рублевых — карта российской системы.

Разработка функции донатов стала важным этапом в текущей стратегии развития lava.top. CEO компании, Илья Блохин, подчеркивает, что благодаря новому функционалу в 2024 году ожидается рост доходов платформы на 15-20%. Основываясь на активной реакции пользователей, команда уверена в высокой востребованности услуги и стремится достичь уровня доходов от донатов, сопоставимого с ведущими игроками рынка, где донаты составляют около 25% общего дохода авторов.

lava.top – это международная платформа монетизации цифрового контента и аудитории для экспертов, онлайн-школ и креаторов. Платформа lava.top позволяет продавать цифровые видео, гайды, чек-листы, путеводители, статьи, книги, вебинары, консультации, комиксы, маски для соцсетей и другой креатив, независимо от географии их подписчиков и валюты оплаты.

Startpack подготовил список платформ платёжных систем для бизнеса и личного использования. Электронные кошельки с защитой от взлома и хищения денежных средств. Сервисы для настройки и интеграции приёма платежей с автоматической передачей данных в налоговую. Встраиваемые виджеты позволяют наладить приём платежей в интернет-магазинах, мобильных приложениях, сервисах. Решения для интернет-эквайринга помогают принимать оплату от пользователей удобным для них способом. Подключение к российским и зарубежным платёжным системам.

Статьи по теме

2 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Cisco объединяется с Samsung и Microsoft для улучшения инструментов видеовызовов
Как скрыть формулу в «Р7-Офис»
Выплаты операторам программы-вымогателей упали до рекордно низкого уровня
Ещё…