Microsoft Bing Chat AI будет читаться вслух

Microsoft выпускает новое серверное обновление для Bing Chat AI, которое включает новую функцию под названием «Чтение вслух».
Microsoft Bing Chat AI будет читаться вслух

Microsoft Bing Chat AI будет читаться вслух. Фото: СС0

Функция чтения вслух — это еще один способ получить доступ к Bing на базе ChatGPT от Microsoft. Чат бот на базе искусственного интеллекта теперь сможет прочитать пользователям статью на настольном компьютере или мобильном устройстве.

Новая функция чтения вслух доступна избранным пользователям и работает когда пользователи взаимодействуют с ИИ в текстах. В настоящее время он не выделяет слова на экране во время чтения. Функция также пока не позволяет изменить скорость чтения, голос или акцент.

Пользователи могут поставить чтение на паузу и продолжить чтение с того места, где вы остановились. Можно отправить текст на мобильное устройство с помощью кнопки «Продолжить на мобильном устройстве» и прослушивать текст на нем.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

ChatGPT Нейросеть для общения и генерации идей.
Нейросеть для общения и генерации идей.

Больше интересного

Актуальное

Бесплатный вебинар «Автоматизация нестандартных сервисных процессов без разработки. Новая технология HubEx Automate»
«ChatGPT с голосом» доступен всем пользователям iOS и Android
Команда Anthropic представила новый чат-бот на базе ИИ Claude 2.1
Ещё…