В Microsoft Bing Chat появилась бесплатная модель ChatGPT-4 Turbo

В Microsoft подтвердили, что компания внедряет новейшую модель ChatGPT в Bing Chat.
В Microsoft Bing Chat появилась бесплатная модель ChatGPT-4 Turbo

В Microsoft Bing Chat появилась бесплатная модель ChatGPT-4 Turbo. Фото: из архива компании

Компания бесплатно распространяет модель Bing Chat GPT-4 Turbo, но она доступна только избранным тестировщикам. Разработчики также планируют обновить функцию Code Interpreter, чтобы привести ее в соответствие с возможностями OpenAI. Это означает, что Code Interpreter в Microsoft Copilot вскоре сможет решать более сложные вопросы программирования или обработки данных.

GPT-4 Turbo — это платная новая модель чата и искусственным интеллектом для подписчиков ChatGPT for plus. Она является модернизацией существующей модели GPT-4. GPT-4 Turbo обучена на информации до апреля 2023 года, поэтому может давать «лучшие результаты ответов».

В Microsoft не отдают предпочтение при выборе тестировщика конкретным учетным записям или регионам, процесс их определения является полностью случайным и официально называется «A/B»-тестированием.

Если пользователь имеет доступ к ChatGPT Turbo 4 через Bing Chat, то у него есть все шансы попробовать новую модель бесплатно, утверждают в компании.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

ChatGPT Нейросеть для общения и генерации идей.
Нейросеть для общения и генерации идей.

6 комментариев

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Microsoft возвращает проводник Windows 10 к версии до 19H2 и удаляет панель поиска OneDrive
В Apple говорят о прорыве в искусственном интеллекте для iPhone
В OpenAI хотят привлечь еще 100 миллиардов долларов инвестиций
Ещё…