МТС Exolve проводит Business Code Conference

30 ноября команда платформы МТС Exolve готовит вечер-знакомство с передовыми фишками AI и наработками китайских компаний, о которых расскажут ведущие специалисты сервиса и эксперты этой сферы.
МТС Exolve проводит Business Code Conference

МТС Exolve проводит Business Code Conference. Фото: из архива компании

Гости вечера изучат процессы создания AI и практические кейсы с использованием AI-технологий. Каждый из них основан на реальном опыте и проблемах.

Из сообщения компании:

«Вы сможете обсудить любую деталь и новые возможности для своих повседневных задач и будущих вызовов рынка, в том числе на основе опыта Китая. Спикеры конференции знают о внедрении AI в бизнес если не все, то больше всех и готовы рассказать о феномене его популярности и факторах роста технологий в Китае. Участники оценят темпы развития AI-компаний России и скачок технологических и AI-компаний в Китае, поймут все возможности и ограничения.» 

Мероприятие откроют первый вице-президент МТС Инесса Галактионова и директор MTC Exolve Рамиль Биккужин.

Хедлайнерами станут Михаил Хазин, российский экономист и аналитик, теле- и радиоведущий, и Ольга Ускова, основатель и президент группы компаний Cognitive Technologies, она раскроет изнутри тонкости создания AI-технологий вроде ChatGPT.

Подробнее о конференции можно узнать на сайте платформы.

Упомянутый сервис

МТС Exolve Платформа для создания коммуникационных сервисов.
Платформа для создания коммуникационных сервисов.

Больше интересного

Актуальное

В YouGile обновили стикеры и интерфейс их настройки
Разработчики улучшили панели инструментов в приложениях Google Документах, Таблицах и Презентациях на устройствах Android
В смарт-чипы Google Документов добавили поддержку часового пояса
Ещё…