В SAP намерены сделать из разработчиков экспертов по генеративному искусственному интеллекту

SAP объявила о планах помочь разработчикам по всему миру быстро стать экспертами в области генеративных инструментов искусственного интеллекта.
В SAP намерены сделать из разработчиков экспертов по генеративному искусственному интеллекту

В SAP намерены сделать из разработчиков экспертов по генеративному искусственному интеллекту. Фото: СС0

Сегодня на мероприятии SAP TechEd 2023 в Бангалоре компания представила ряд новых инструментов на основе искусственного интеллекта. Они, среди прочего, позволят быстро создавать приложения, автоматизировать процессы и создавать бизнес-сайты.

Главным нововведением станет SAP Build Code, обеспечивающий централизованное единое лобби для разработчиков всех уровней квалификации, позволяющее создавать и создавать приложения и ярлыки для своей работы, и все это на базе новых генеративных возможностей искусственного интеллекта.

Оптимизированный для всей экосистемы приложений SAP и ее платформы бизнес-технологий (BTP), Build Code полностью интегрируется со вторым пилотом SAP Joule, который может предоставлять предложения и рекомендации по следующим шагам, а также генерировать код, который можно быстро скопировать. значительно оптимизируя процесс разработки.

SAP заявляет, что эти новые инструменты устранят разрыв между так называемыми «гражданскими разработчиками», стремящимися решить конкретный вариант использования или проблему с существующей профессиональной командой разработчиков, улучшив сотрудничество и устранив разногласия в бизнесе.

Также было объявлено о новом AI Foundation на SAP BTP, который предлагает новый единый центр для создания расширений и приложений на основе искусственного интеллекта на платформе.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Бизнес-правила в Большой Птице 2.0 и их применение в ценообразовании
30 вопросов для опроса по оптимизации рабочего процесса
Хакеры крадут ключи AWS на Github за считанные минуты
Ещё…