Copilot в Windows 11 получит улучшенный модульный интерфейс

Вскоре пользователи смогут открыть Windows Copilot в предпочитаемом размере с настраиваемой поддержкой окон в Windows 11. Обновление тестируется в предварительных сборках Windows 11.
Copilot в Windows 11 получит улучшенный модульный интерфейс

Copilot в Windows 11 получит улучшенный модульный интерфейс. Фото: из архива компании

Copilot автоматически настраивает интерфейс рабочего стола, чтобы освободить место для себя. Интерфейс уже адаптивный, но разработчики Microsoft не позволяют изменять размер боковой панели.

Это может быть неудобным при работе над длинным документом на веб-странице с помощью Copilot или если пользователю нужно больше места для ответов ИИ.

Новая функция позволяет расширить размер поля для вопросов и ответов.

Гибкая панель подойдет всем, кому нужно видеть более значительный фрагмент текста и строку кодов, считают специалисты.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Ошибки при создании опросов: Как их избежать?
Тысячи сайтов WordPress были взломаны из-за уязвимости плагина tagDiv
Секретное сканирование GitHub теперь охватывает AWS, Google, Microsoft
Ещё…