Google добавляет функцию опросов в Meet

Организаторы встречи теперь могут включить функции вопросов и ответов и опроса в прямом эфире Meet. В компании считают, что это поможет «вывести совещания на новый уровень с более многофункциональным опытом совместной работы».
Google добавляет функцию опросов в Meet

Google добавляет функцию опросов в Meet. Фото: из архива компании

Вопросы и ответы в Meet — это простой способ привлечь аудиторию и помочь ей получить ответы на свои вопросы как на работе, так и в школе.

Преподаватели могут использовать функцию «Вопросы и ответы» как структурированный способ, с помощью которого учащиеся могут задавать вопросы по содержанию занятий и получать ответы от учителей.

Компании могут использовать функцию вопросов и ответов, чтобы сделать встречи более инклюзивными, предоставляя каждому возможность задавать вопросы. Участники могут отправлять свои любимые вопросы и голосовать за них, не нарушая ход звонка.

Из сообщения компании:

«Опросы — отличный способ быстро измерить пульс вашей аудитории. Вы можете использовать опросы, чтобы определить темы, требующие дальнейшего обсуждения, или проверить понимание содержания собрания. Это означает, что бизнес-пользователи могут легко получать отзывы от своих коллег в режиме реального времени, преподаватели могут проводить опросы удаленных студентов, чтобы убедиться, что они усваивают материал, а отделы продаж могут сделать свои презентации для потенциальных клиентов более привлекательными и интерактивными».

Развертывание новой функции уже началось.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google+ Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.
Социальная сеть Google, позволяющая делиться новостями и открывать для себя всегда что-то новое.

Больше интересного

Актуальное

1Password упрощает интеграцию SSO
В таблицах Microsoft Excel появятся локальные изображений
Пользователи Workspace смогут отключать уведомления в Календаре
Ещё…