Команда Xero изменяет страницу обзора контактов

Разработчики Xero обновили дизайн страницы обзора контактов и представили функции поиска и фильтрации данных. По мнению представителей компании, это облегчит и ускорит поиск необходимой информации.
Команда Xero изменяет страницу обзора контактов

Команда Xero изменяет страницу обзора контактов грядут изменения. Фото: из архива компании

В  Xero информируют, что на этой странице пользователи увидят следующие обновления:

  • Основная информация о контакте (ключевые контактные данные и сводка финансовой деятельности) теперь находится в верхней части страницы, поэтому она доступна с первого взгляда.
  • Информация об активности и транзакциях сгруппирована по вкладкам, поэтому вы можете легко увидеть финансовое положение контакта — вам больше не нужно постоянно прокручивать, чтобы получить доступ к этой информации.
  • История и заметки переместились в отдельный раздел внизу страницы — это согласуется с другими частями Xero.
  • «Добавить в группу» и «Удалить из групп» объединены в «Управление группами» в дополнительном меню.

В компании добавляют что разработчики внедрили представили новые функции поиска и фильтрации опираясь на отзывы в Xero Product Ideas.

Из сообщения компании:

«Новые функции помогут вам легко находить нужную информацию и транзакции. Выберите сводку, чтобы увидеть транзакции, ожидающие оплаты. Или перейдите на вкладки счетов-фактур, котировок, счетов или заказов на покупку для поиска по этим категориям. Вы также можете фильтровать операции по датам, чтобы еще больше сузить область поиска».

Startpack подготовил список облачных продуктов для личного и корпоративного финансового учёта. Собирают статистику по доходам и расходам, продажам и складским запасам. Наглядно демонстрируют движение денежных средств с помощью графиков и диаграмм. Прогнозируют выручку в заданный период, контролируют оплату счетов и формируют список должников. Напоминают о необходимости подачи налоговых деклараций и бухгалтерской отчётности, оплаты налогов и фиксированных взносов.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Xero Облачные сервис для ведения бухгалтерии для малого бизнеса.
Облачные сервис для ведения бухгалтерии для малого бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

Подписная модель бизнеса для поставщика ПО - плюсы и минусы
Р7-Офис представляет офлайн-версию редакторов для ОС «Аврора»
Задачи, деньги и пользовательские поля 一 подборка обновлений
Ещё…