Команда Trello объявила об интеграции с Confluence

В Trello появилась возможность использовать карточки ссылок для редактирования документов Confluence, не покидая доски Trello. Пользователи могут выполнять свою работу, не выходя из предварительного просмотра карты ссылок, а документы также можно редактировать оттуда.
Команда Trello объявила об интеграции с Confluence

Команда Trello объявила об интеграции с Confluence. Фото: из архива компании

Команда Trello также улучшила связь с другими инструментами, чтобы пользователи могли «работать намного быстрее, не переключаясь между вкладками и разными приложениями».

Из сообщения компании:

«На смарт-карте Confluence просто нажмите «Полноэкранный режим» в правом нижнем углу, и ваша страница Confluence откроется в Trello. Оттуда вы можете просматривать и редактировать страницу напрямую, оставаясь на доске Trello. Вы также можете использовать смарт-ссылки в описании карты и выбрать отображение этих ссылок четырьмя различными способами: в виде URL-адреса, в качестве встроенного имени ссылки, в виде баннера или в виде полного встроенного предварительного просмотра».

По данным Trello, компании теряют продуктивность из-за переключения контекста. 68% предприятий имеют более 130 приложений, развернутых в их организациях, что приводит к частым сбоям в общении и совместной работе. Перенося всю свою работу в Trello и получая доступ к ней из одного места, пользователи могут взаимодействовать с ней в среде, с которой они уже знакомы.

Confluence — это рабочее пространство для совместной работы, которое можно использовать для документирования рабочих процессов и предоставления более глубоких знаний о проекте.

Совместное использование Trello и Confluence может помочь вам оптимизировать процессы, сэкономить время, утверждают разработчики интеграции.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Trello Инструмент для совместной работы, который поможет с организацией и управлением ваших проектов в виде карт
Инструмент для совместной работы, который поможет с организацией и управлением ваших проектов в виде карт
Confluence Корпоративная wiki-система, которая позволяет командам создавать веб-страницы и документы, обмениваться информацией и накапливать знания.
Корпоративная wiki-система, которая позволяет командам создавать веб-страницы и документы, обмениваться информацией и накапливать знания.

Больше интересного

Актуальное

Вышел новый тариф нейросети RoboGPT
Вымогатель LockBit в США обошелся жертвам в миллионы долларов
Microsoft объявила о выходе общедоступной предварительной версии совместных заметок в Microsoft Teams Meetings
Ещё…