В Trello появился темный режим

Разработчики платформы совместной работы Trello внедрили в ПО тёмный режим. По их мнению, нововведение улучшит продуктивность команд или отдельных сотрудников, которые предпочитают сами настраивать яркость экрана.
В Trello появился темный режим

В Trello появился темный режим. Фото: из архив компании

Пользователи могут переключаться между светлой и темной темами на своих досках Trello, щелкнув кружок в правом верхнем углу ваших досок Trello.

Из сообщения компании:

«При разработке темного режима мы также внесли некоторые визуальные изменения в параметр «светлый режим» в Trello. Добавление светлых и темных режимов является частью более масштабной модернизации пользовательского интерфейса Trello, включая изменение цветовой палитры и другие обновления интерфейса».

Модернизация цветовой палитры была необходима, потому что исходные цвета Trello нельзя было сделать совместимыми с темной темой, объясняют в компании. Разработчики воспользовались этой возможностью, чтобы привести цветовую палитру в соответствие со всеми другими продуктами Atlassian. Эти обновления цветов дали возможность разрабатывать веб-сайт Trello в темном режиме. Темная тема доступна и в нашем мобильном приложении. 

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Trello Инструмент для совместной работы, который поможет с организацией и управлением ваших проектов в виде карт
Инструмент для совместной работы, который поможет с организацией и управлением ваших проектов в виде карт

Больше интересного

Актуальное

WhatsApp* с Verbox, добавлены новые провайдеры
Важность аналитики в клиентском сервисе
Две новые возможности в полях сделки в EnvyCRM
Ещё…