Microsoft Teams позволит упомянуть всех участников конференции

Команда сервиса видеоконференций официально запустил новую функцию, которая позволит участникам звонка упоминать всех в группе сразу.
Microsoft Teams позволит упомянуть всех участников конференции

Microsoft Teams позволит упомянуть всех участников конференции. Фото: Иван Анатольев

Новая функция «Упомянуть всех» похожа на то, как пользователи Microsoft Teams в настоящее время могут «@упоминать» определенного человека в чате — только на целый уровень выше, поскольку теперь пользователи смогут иметь возможность привлечь внимание всех.

В компании заявляют, что новая функция «избавит от хлопот, связанных с упоминанием имени каждого человека по одному или отсутствием кого-либо». 

Упоминание всех разворачивается сейчас и доступно для всех пользователей Microsoft Teams на Android, ПК, в Интернете, Mac и iOS.

Startpack подготовил список сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.

Больше интересного

Актуальное

GitHub позволяет отвязать электронную почту от учетной записи в случае блокировки 2FA
VPN появилась в стабильной версии Microsoft Edge
Команда Google анонсировала новые динамические задние фоны в Meet
Ещё…