Microsoft Outlook поможет сфокусироваться на неотложных задачах

Разработчики почтового клиента представляют новый сервис «Focus Time». Он позволит пользователям отключать все уведомления в течение установленного периода времени, позволяя им выполнять эти жизненно важные задачи.
Microsoft Outlook поможет сфокусироваться на неотложных задачах

Microsoft Outlook поможет сфокусироваться на неотложных задачах. Фото: СС0

В компании отмечают, что пользователи смогут зарезервировать в своем календаре промежуток, во время которого все уведомления будут заболокированы. Это касается сообщений не только от Outlook, но и от Microsoft Teams.

В сообщении также говорится, что пользователи смогут блокировать «фокусные события» непосредственно из своего календаря Outlook. Это означает, что коллеги, которые имеют к нему доступ, должны не тревожить вас в указанный период.

В настоящее время обновление все еще находится в стадии разработки. Предполагаемая дата выхода – январь 2023 года. Функция станет будет внедрена в веб-интерфейс, настольный клиент и на устройства под iOS и Android.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера. 

Статьи по теме

Упомянутые сервисы

Microsoft Outlook Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Почтовый клиент от компании Microsoft. Может выступать как почтовиком, так и планировщиком, календарём и списком задач.
Календарь Outlook Календарь для просмотра событий и составления расписаний.
Календарь для просмотра событий и составления расписаний.
Microsoft Teams Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Облачное решение для взаимодействия с командой при помощи чатов, видеозвонков, голосовой связи и совместной работы.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

Разработчики Пачки сделали удобный переезд из Slack
Некоммерческие площадки для размещения своего стартапа
Сбер запускает новый сезон видеоподкаста «Три запятые» для IT-предпринимателей
Ещё…