Cisco приобретает мониторинговую компанию Epsagon

Cisco объявила о подписании сделки по приобретению компании Epsagon, занимающейся наблюдениями.
Cisco приобретает мониторинговую компанию Epsagon

Cisco приобретает мониторинговую компанию Epsagon. Фото: Pixabay

Технология Epsagon ориентирована на распределённые системы трассировки для прикладных сред. Платформа полного стека наблюдения Cisco состоит из AppDynamics, ThousandEyes и Intersight, обеспечивая возможность наблюдения за приложениями, сетевой инфраструктурой и безопасностью. Cisco заявила, что технологии и опыт Epsagon дополнят её собственное видение и план развития мониторинга угроз. 

Лиз Чентони, директор по стратегии Cisco и генеральный директор по приложениям:

«Технологии и талант Epsagon хорошо сочетаются с видением Cisco, позволяющим предприятиям предоставлять непревзойдённый опыт работы с приложениями с помощью ведущих отраслевых решений с глубоким бизнес-контекстом. Путём контекстуализации и сопоставления видимости и аналитических данных по всему стеку команды могут улучшить совместную работу, чтобы лучше понимать свои системы, быстро решать проблемы, оптимизировать и обеспечивать безопасность приложений и радовать своих клиентов»

Когда сделка будет завершена, команда Epsagon присоединится к группе Cisco по стратегии, инкубации и приложениям. Условия сделки не разглашаются. 

Startpack подготовил список инструментов для защиты персональных данных и корпоративного коммерческого конфидента. Список включает в себя менеджеры, позволяющие хранить и управлять паролями от всевозможных сервисов, защищённые почтовые службы, шифрующие отправления, службы мониторинга безопасности сайтов, которые помогают вовремя отследить и предотвратить недружественные или зловредные действия. Отдельная категория инструментов — прокси и виртуальные защищённые комнаты для работы с документами.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Антимонопольный регулятор Великобритании может заставить Facebook продать Giphy
Как заранее узнать, кто из сотрудников планирует увольнение?
GitHub требует ключ безопасности для внесения изменений в проект
Ещё…