Mozilla VPN позволит выбирать, какой трафик будет передаваться через сервис

Пользователи Mozilla VPN теперь смогут выбирать, какие трафик каких приложений будет передаваться через сервис. Компания-разработчик запустила новую функцию раздельного туннелирования.
Mozilla VPN позволит выбирать, какой трафик будет передаваться через сервис

Mozilla VPN позволит выбирать, какой трафик будет передаваться через сервис. Фото: Pixabay

С момента запуска в прошлом году производитель Firefox добавил в VPN ряд новых функций, а также сделал его доступным на большем количестве платформ и в ещё большем количестве стран.

Благодаря отзывам отзывов пользователей, Mozilla добавила раздельное туннелирование в VPN, Эта функция позволяет пользователям разделять интернет-трафик, выбирая, какие приложения будут подключаться через зашифрованный туннель VPN, а какие к открытой сети.

Раздельное туннелирование доступно для Mozilla VPN как на iOS, так и на Android, и после включения пользователи смогут определять, как каждое из своих приложений подключается к Интернету, когда их VPN включён. Эта функция может быть весьма полезной, поскольку пользователи могут защищать приложения, которые управляют загрузками, совместным использованием файлов и просмотром с помощью VPN, при этом имея возможность использовать такие приложения, как Netflix, которые часто блокируют VPN-соединения.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

IBM и SAP переводят банки в гибридное облако
Bubble закрыла инвестраунд серии А с результатом 100 миллионов долларов
Duolingo пересмотрела потенциальную стоимость акций на IPO
Ещё…