Salesforce анонсировала новый корпоративный финансовый продукт

Salesforce анонсировала Revenue Cloud, свою последнюю облачную вертикаль, цель которой — помочь предприятиям создать единую точку отсчёта для транзакций клиентов, от покупки до получения и учёта выручки.
Salesforce анонсировала новый корпоративный финансовый продукт

Фото: Pixabay

Являясь частью платформы Salesforce Customer 360, Revenue Cloud по сути представляет собой комбинацию нескольких существующих продуктов Salesforce. Она включает CPQ, программное обеспечение, которое генерирует расценки для заказов и систему ценообразования на основе использования, гибкого выставления счетов и автоматического продления контрактов Billing,. Revenue Cloud также включает программное обеспечение компании для управления взаимоотношениями с партнёрами (PRM) и B2B Commerce.

В Revenue Cloud также включено несколько новых сервисов, таких как мультиоблачный биллинг и коннектор CPQ-B2B Commerce, который позволяет предприятиям настраивать цифровые витрины для продаж B2B и добавлять настраиваемые цены на цифровые тележки для самообслуживания. Он также объединяет новые технологии, полученные в результате приобретения компанией Salesforce компании Vlocity, включая отраслевые рабочие процессы, связанные с доходом.

«Мы помогаем компаниям ускорить рост, будь то заполнение пробелов в упущенной выручке или удвоение успешных областей вашего бизнеса», — говорится в сообщении компании в блоге. — «Независимо от сложности ваших сделок, бизнес-модели или процессов получения доходов, Revenue Cloud может быть единственным источником достоверных данных для всех транзакционных данных клиентов. А с такими партнёрами, как Docusign, Digital Route и Avalara, компании могут расширить Revenue Cloud для управления весь процесс управления доходами» 

Revenue Cloud, включая CPQ, биллинг, CPQ для партнёрских сообществ, CPQ для клиентских сообществ, а также CPQ и B2B Commerce Connector являются общедоступными.

Как сообщал Startpack, ранее Salesforce расширила свой пакет Work.com.

Больше интересного

Актуальное

Deloitte запускает четыре новых отраслевых облачных решения
Google Cloud запускает службу переноса данных для обработки рабочих нагрузок баз данных
Google закрывает очередные ошибки в браузере Chrome
Ещё…