В Firework добавлен мгновенный запуск веб-приложений

В Firework добавлен мгновенный запуск веб-приложений

Сегодня мы выпустили новую версию Firework от Startpack. В ней исправлено много мелких дефектов. Отдельное спасибо Алексею Кобец, заметившему, что мы перепутали кнопки «Развернуть на весь экран» и «Свернуть в окно». Улучшенные иконки веб-сервисов теперь обновляются не только с обновлением всей программы, раз в две недели, а прямо в процессе их появления.

Улучшился дизайн. Теперь есть возможность изменять и сохранять URL веб-сервиса прямо в панели навигации — эту возможность просили несколько пользователей.

Главная функция этого релиза — мгновенный запуск веб-приложений. Теперь веб-приложения находятся не только под рукой, но и готовы для работы сразу после клика. Это достигается за счёт того, что Firework держит наготове веб-приложения, которые используются чаще всего. Такие приложения занимают в памяти место примерно равное одной вкладке браузера. Сколько приложений держать наготове можно указать в настройках.

В следующих версиях будет единый профиль браузера на весь Firework — не нужно заново входить в веб-приложения одной экосистемы, и версия для MacOS — о ней нас спрашивали 27 человек.

Обновление придёт в течение нескольких часов.

Упомянутый сервис

Firework Приложение для быстрого доступа к веб-сервисам.
Приложение для быстрого доступа к веб-сервисам.

Больше интересного

Актуальное

Интеграция и настройка телефонии Zadarma в Битрикс24
Скрипты продаж: как стандартизировать продажи
Nethouse внедрили новый раздел — Клиенты
Ещё…