В Zoom представили новый инструмент на базе искусственного интеллекта Ask AI Companion

Сообщается, что новый сервис на базе искусственного интеллекта расширит возможности Zoom Workplace, увеличив, тем самым, производительность труда работников.
В Zoom представили новый инструмент на базе искусственного интеллекта Ask AI Companion

В Zoom представили новый инструмент на базе искусственного интеллекта Ask AI Companion. Фото: из архива компании

Разработчики утверждают, что сотрудники компаний смогут использовать новый инструмент для помощи в реализации сложных проектов, сокращения рутинных операций в повседневной деятельность или получения сводок припланировании встреч и так далее.

Ожидается, что Ask AI Companion станет доступен в мае и будет по-прежнему бесплатно включаться в платные сервисы в учетных записях пользователей Zoom.

Позже в этом году Ask AI Companion сможет работать с информацией из соответствующих ресурсов в поддерживаемых сторонних приложениях, включая пакеты повышения производительности Microsoft и Google.

Startpack подготовил список сервисов, которые помогут провести видеоконференцию. Помимо стандартной видеосвязи между двумя или несколькими абонентами, инструменты позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени, обмениваться файлами, совместную работу с документами. Есть возможность быстро организовать текстовый чат. Продукты представлены в виде веб-сервисов, а также локальных приложений. Инструменты работают под разными операционными системами. Они могут быть установлены в облако или на локальный ПК или мобильный гаджет.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Zoom Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.
Сервис для видео и веб-конференций, вебинаров и других онлайн-встреч.

Больше интересного

Актуальное

Плюсофон возглавил ТОП-6 операторов IP-телефонии
Microsoft завершит разработку кандидата на Windows 11 24H2 RTM в ближайшие дни
Новую панель поиска внедрили в Google Диск
Ещё…