Новую боковую панель форматирования внедрили в приложениях Google Документы, Презентации и Таблицы на планшетах Android

Разработчики улучшили работу Google Workspace на устройствах Android с большим экраном, добавив новую боковую панель форматирования в Документах, Презентациях и Таблицах Google.
Новую боковую панель форматирования внедрили в приложениях Google Документы, Презентации и Таблицы на планшетах Android

Новую боковую панель форматирования внедрили в приложениях Google Документы, презентации и Таблицы на планшетах Android. Фото: из архива компании

Из сообщения компании:

«Помимо соответствия рекомендациям Google Material Design 3 , эта новая боковая панель сокращает количество нажатий, необходимых для перехода к параметрам форматирования, что позволяет вам легче упорядочивать текст, таблицы, изображения и многое другое.»

Инструмент доступен всем клиентам Google Workspace, подписчикам Google Workspace Personal и пользователям с личными аккаунтами Google.

Startpack подготовил список сервисов для автоматизации работы с документами. Подборка включает в себя инструменты проверки правописания, передачи файлов, рецензирования, мониторинга истории изменений, сканирования текстов и изображений и перевода их в текст. Приложения позволяют отслеживать историю изменений документов при совместной и индивидуальной работе, а также рецензировать их. Могут быть запущены из облака с сервера или локального персонального компьютера.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Захватывать изображение с камеры научились сквозь стены
В чатах таск-трекера YouGile появилось голосование
В AdvantShop сделали доступным создание мобильных приложений для интернет-магазинов.
Ещё…