OpenAI запустила магазин GPT

OpenAI запустила магазин GPT Store. Пользователи могут делиться своими собственными чат-ботами, а площадка предлагает больше потенциальных вариантов использования ChatGPT и расширяет экосистему OpenAI за пределы того, что компания создает для клиентов.
OpenAI запустила магазин GPT

OpenAI запустила магазин GPT. Фото: СС0

Как сообщают в компании с момента старта программы GPT Builder, пользователи создали более 3 млн ботов, называемых GPT. В OpenAI планируют еженедельно размещать полезные GPT внутри магазина.

В OpenAI также объявили, что в первом квартале года запустит программу распределения доходов с создателями GPT. Разработчики GPT будут получать оплату в зависимости от взаимодействия пользователей с их чат-ботами, но подробностей на этот счет пока нет.

Магазин GPT будет доступен пользователям ChatGPT Plus и Enterprise, а также подписчикам нового тарифа под названием Team.

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.  

Статьи по теме

Упомянутый сервис

ChatGPT Нейросеть для общения и генерации идей.
Нейросеть для общения и генерации идей.

Больше интересного

Актуальное

EnvyCRM получила редактирование UTM-меток и новые методы API
Разработчики обновили метрики в Google Диск
HPE подтверждает сделку с Juniper Networks на 14 миллиардов долларов
Ещё…