Приложение Proton Mail доступно для пользователей Windows и MacOS

Команда провайдера защищенной электронной почты Proton выпустила автономное настольное приложение.
Приложение Proton Mail доступно для пользователей Windows и MacOS

Приложение Proton Mail теперь доступно для пользователей Windows и MacOS. Фото: из архива компании

Новое ПО находится в бета-версии. В компании-производителе заявляют, что приложение предоставляет пользователям Windows и MacOS полный доступ к Proton Mail и Proton Clendar.

Новое приложение также содержит более 50 улучшений, которые помогут вам повысить производительность, обеспечивая при этом безопасность и конфиденциальность. Вскоре также будет доступен офлайн-доступ к электронной почте.

Из сообщения основателя и генерального директора Proton Энди Йена:

«Хотя многие люди используют электронную почту на настольном компьютере в браузере, настольные приложения все же могут предоставлять определенные преимущества, такие как лучшая поддержка в автономном режиме. По этой причине мы решили запустить настольное приложение, которого нет даже в Gmail.»

Новое приложение содержит более 50 улучшений, которые, по словам разработчиков, помогут повысить производительность, «обеспечивая при этом безопасность и конфиденциальность». Вскоре также будет доступен офлайн-доступ к электронной почте.

Startpack подготовил список сервисов и программ для работы с электронной почтой. На странице собраны бесплатные почтовые веб-сервисы, платные почтовые клиенты с защитой информации, органайзеры для работы с несколькими почтовыми ящиками. Подходят для использования в бизнесе или частным лицам. Инструменты представлены в виде веб-сервисов и приложений. Подходят для использования под всеми операционными системами. Приложения разворачиваются из облака или с сервера.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

ProtonMail Защищённый сервис электронной почты.
Защищённый сервис электронной почты.

Больше интересного

Актуальное

Как сделать авторизацию в интернет-магазине через разовые SMS-пароли
Вход в 1Password теперь не требует пароля
Приложение OneDrive скоро заменит приложение «Файлы» в Teams
Ещё…