В GoDaddy представили новый инструмент для контроля за созданием сайта

Команда GoDaddy анонсировала новый инструмент, призванный упростить создание и разработку мощного и эффективного веб-сайта для владельцев малого бизнеса.
В GoDaddy представили новый инструмент для контроля за созданием сайта

В GoDaddy представили новый инструмент для контроля за созданием сайта. Фото: из архива компании

С помощью Website Design Hub в компании GoDaddy надеются предложить более упрощенный и современный интерфейс для создания веб-сайтов и проектирования, основанный на удобной централизованной информационной панели.

В компании заявили, что предприниматели смогут работать над разработкой своего веб-сайта «в своем собственном темпе», следя за прогрессом через централизованную панель управления.

Ожидается, что новая функция упростит коммуникацию между предпринимателями и веб-дизайнерами, что, в свою очередь, ускорит процесс создания сайта.

Раньше коммуникация происходила по электронной почте и телефону, что, по словам разработчиков нового инструмента, менее эффективно, чем через выделенный встроенный хаб.

Кроме того, Website Design Hub служит центральным хранилищем медиа- и другой информации о проекте, «чтобы обеспечить непрерывность и точное отражение бренда в процессе проектирования».

Клиенты, желающие воспользоваться преимуществами нового центра, должны запросить обратный звонок у GoDaddy, выбрав шаблон сайта: стандартный до четырех страниц, премиум-до 10 страниц и интернет-магазин премиум-класса для электронной коммерции.

Startpack подготовил список конструкторов сайтов — инструментов, которые помогут создать сайт, портал или простую интернет-страницу из готовых элементов самостоятельно. Создание сайтов с помощью собранных нами конструкторов преимущественно не требует знания программирования. Тем, кто владеет HTML, пригодятся соответствующие редакторы. Конструкторы представляют собой веб-сервисы. Редакторы выполнены в виде приложений. Инструменты работают во всех операционных системах.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

GoDaddy Конструктор сайтов с настраиваемыми вариантами оформления.
Конструктор сайтов с настраиваемыми вариантами оформления.

Больше интересного

Актуальное

Как собрать обратную связь от сотрудников
Соцсети и мессенджеры + CRM-система = на пять проблем в онлайн-магазине меньше
В Citrix призывают немедленно установить патч на ПО устройств NetScaler ADC и Gateway
Ещё…