Разработчики улучшили просмотр мультимедиа на устройствах Android в Google Chat

Команда Workspace сообщает, что внесла изменения в просмотр мультимедийных файлов на устройствах под ОС Android в Google Chat.
Разработчики улучшили просмотр мультимедиа на устройствах Android в Google Chat

Из сообщения компании:

«Мы представляем новое средство просмотра мультимедиа в Google Chat на устройствах Android, которое значительно улучшает работу с мультимедиа. Теперь эскизы мультимедиа быстрее открываются в полноэкранном режиме, повторное воспроизведение выполняется быстрее, и вы можете переключаться между всеми мультимедиа в разговоре».

В компании говорят, что добавили параметр общего мультимедиа, который позволяет пользователям быстро просматривать все мультимедиа, совместно используемые в беседе чата, которые доступны из беседы, а также из полноэкранного просмотра каждого элемента мультимедиа.

Startpack подготовил список инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры, генераторы отчётов и документов, а также многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Упомянутый сервис

Google Workspace Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.
Пакет корпоративных сервисов для совместной работы и автоматизации бизнес-процессов от компании Google.

Больше интересного

Актуальное

Плагин WordPress с более чем миллионом установок имел серьезную уязвимость в безопасности
Google Bard может быть причиной серьезных проблем безопасности
Тысячи маршрутизаторов Linux заражены вредоносным ПО AVrecon для создания ботнета
Ещё…