Knowledge Space на конференции «Единая экосистемы и развитие российских решений для финансовых и телекоммуникационных компаний: практика сегодня»

6 декабря 2022 года генеральный директор IMS (вендора российской no-code платформы Knowledge Space) Павел Шингарев принял участие в конференции «Единая экосистема и развитие российских решений для финансовых и телекоммуникационных компаний: практика сегодня»
Knowledge Space на конференции «Единая экосистемы и развитие российских решений для финансовых и телекоммуникационных компаний: практика сегодня»

Knowledge Space на конференции «Единая экосистема и развитие российских решений для финансовых и телекоммуникационных компаний: практика сегодня». Фото: из архива компании

Конференция была организована компанией IBS и прошла в Технопарке «Сколково».

Обсуждались актуальные вопросы автоматизации процессов крупных финансовых и телекоммуникационных компаний России, в том числе, проблематика и новые возможности импортозамещения.

В обсуждении участвовали представители Сбера, ВТБ, Газпромбанка и других крупнейших представителей российского рынка, а также приглашенные эксперты в области ИТ.

Павел Шингарев участвовал в «круглом столе», в рамках которого обсуждались следующие основные вопросы:

  • Могут ли российские ИТ-системы заменить зарубежные системы финансового и операционного планирования?
  • Какие российские ИТ-решения наиболее интересны для решения задач планирования и поддержки операционных процессов финансовых и телекоммуникационных компаний?
  • Возможно ли заменить в управленческом цикле функции, реализованные большинством компаний в MS Excel, нейтрализовав его ограничения и недостатки?

Участники обсуждения пришли к выводу о том, что сложившаяся ситуация предоставляет возможность по-новому посмотреть на решение задач автоматизации в финансовом секторе и телекоме, а также отметили российские ИТ-решения, способные ответить на актуальные вызовы – в том числе, no-code платформу Knowledge Space, подробнее о которой можно узнать на сайте.

Упомянутый сервис

Knowledge Space Российская low-code платформа для планирования
Российская low-code платформа для планирования

1 комментарий

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Serverspace объявил о запуске грантовой поддержки малого бизнеса в сфере IT
Google позволит писать и редактировать код в Google Docs
Low-код набирает обороты: исследование Gartner
Ещё…