Citrix предлагает новые варианты «рабочего стола как услуги»

Разработчики Citrix обновили предложение «рабочий стол как услуга» (DaaS), которое доставляет виртуализированные приложения и рабочие столы из облака на устройства пользователей.
Citrix предлагает новые варианты «рабочего стола как услуги»

Citrix предлагает новые варианты «рабочего стола как услуги». Фото: Pexels

Обновленное решение Citrix DaaS доступно в гибридном облаке и вариантах развертывания для гипермасштабирования.

В Citrix сообщают, что обновленное решение, ранее известное как Citrix Virtual Apps and Desktops Service, обеспечивает удаленный доступ к приложениям и данным для сотрудников.

В компании из Флориды заявляют, что продукт позволяет клиентам хранить свою информацию на защищенном облачном сервере и применять подход с нулевым доверием к защите устройств, включая корпоративные и личные машины сотрудников.

Кроме того, в Citrix заявляют, что решение может помочь организациям увеличить или уменьшить количество предлагаемых рабочих столов, чтобы удовлетворить спрос со стороны разных типов сотрудников и удовлетворить различные рабочие потребности. Такой подход будет полезным для компаний, в штат которых входят штатные сотрудники, временные и сезонные работники, временные работники, фрилансеры, дизайнеры и партнеры.

Citrix DaaS доступен в двух вариантах: Hybrid DaaS и DaaS для гиперскейлеров.

Startpack подготовил перечень инструментов для организации эффективной командной работы над проектами или для повседневной деятельности. Системы позволяют быстро наладить коммуникацию между членами команды, спланировать деятельность, распределить задачи и проконтролировать результат. Раздел включает в себя CRM, почтовые сервисы, мессенджеры, системы управления задачами, тайм-трекеры. генераторы отчётов и документов, а так же многое другое. Работают в кросс – платформенном режиме из облака или локально.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

WireCRM интегрировали банк Тинькофф
Adobe продлит лицензии для российских пользователей
Яндекс Путешествия поделятся доходом с партнёрами
Ещё…