Postmypost добавил возможность публиковать моменты в «Одноклассниках»

Клиенты сервиса теперь могут планировать и публиковать моменты в соцсети «Одноклассники».
Postmypost добавил возможность публиковать моменты в «Одноклассниках»

Postmypost добавил возможность публиковать моменты в «Одноклассниках». Фото: Pixabay

Из сообщения компании:

«Функцию публикации моментов в «Одноклассниках» добавил сервис автопостинга Postmypost. Сегодня эта функция доступна только для публикации моментов на личных страницах, но это только пока! Отметим, что требования к фото и видео для моментов в «Одноклассниках» такие же, как и в других соцсетях: формат 1080*1920 px, длительность видео – не более 15 секунд»

Видеоредактор Postmypost сам разделит длинное видео на несколько отрезков нужной длительности для публикации в историях и в моментах.

Разработчики опубликовали подробную инструкцию по работе с новым функционалом.

Благодаря новым возможностям работа на такой площадке, как «Одноклассники» станет более эффективной, простой и удобной, утверждают в компании.

Упомянутый сервис

Postmypost Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.
Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

На базе no-code платформы Knowledge Space разработана целевая модель управления геологоразведочными работами для одного из шельфовых предприятий России
Бесплатная помощь бизнесу, в связи с непростой экономической ситуацией
Тысячи облачных баз данных мобильных приложений остались доступными в Интернете
Ещё…